Финал Открытого Кубка России 2003
по парапланерному спорту
(Австрия, г. Кёссен)

Общий протокол первого дня
Российский протокол первого дня

Общий протокол второго дня
Российский протокол второго дня

Общий итоговый протокол за два дня

Общий протокол третьего дня
Российский протокол третьего дня

Итоговый протокол
Российский итоговый протокол

Приносим свои извинения за отсутствие итогового протокола и протокола третьего дня.

Призеры среди российских спортсменов.

1 место
MAKAROV, Pavel (Dart Paraavis)

2 место
TERENTYEV, Egor (Dart Paraavis)

3 место
SHABANOV, Vitaly (Gradient Avax)

Призеры в общем зачете.

1 место
STIEGLAIR, Stephan (UP Trango)

2 место
WAGER, Manfred (Gin Glider Boomerang)

3 место
?


Круглов Алексей в зачете российских спортсменов не учавствовал, т.к. для австрийцев являлся представителем Казахстана, а не России (по паспорту). ;-)

Список пилотов

Nr

Name

Nation

1

LOSEVA, Natalia

(Airwave Magic 3)

RUS

2

ZUBKOV, Boris

(Gin Glider Oasis)

RUS

3

KOLESNIK, Mark

(Edel Promise)

RUS

4

MASLENIKOV, Dmitry

(Mai Stayer)

RUS

5

STEPAN, Leopold

(UP Trango)

AUT

6

TRONIN, Alexander

(Dart Paraavis)

RUS

7

SOBETOV, Andrey

(Dart Paraavis)

RUS

8

SAVINKOV, Dmitry

(Nova Artax)

RUS

9

BROERS, Philippe

(UP Gambit)

BEL

10

KULAEV, Vladislav

(Airwave Sport)

RUS

11

LOKTEV, Vladislav

(FreeX Oxygen)

RUS

12

UHLIR, Klaus

(Firebird Hornet SP)

AUT

13

GUSSEV, Pavel

(Airwave Magic 3)

KAZ

14

MAKAROV, Pavel

(Dart Paraavis)

RUS

15

NYUKHTIKOV, Mikhail

(KB Golf)

RUS

16

WIRGLER, Stephan

(Gin Glider Boomerang)

AUT

17

TUSSENOV, Yerbol

(Airwave Magic 3)

KAZ

19

ZVERKOVA, Alla

(Apco Bagheera)

RUS

20

PUCCI, Stefano

(Apco Keara)

ITA

21

KRUGLOV, Alexey

(Dart Paraavis)

KAZ

23

KOSTROMITIN, Serguei

(Dart Paraavis)

RUS

25

KOLESNIK, Iakov

(Dart Paraavis)

RUS

26

VECHTOMOV, Kirill

(Aeria Revolution)

RUS

27

NIKIFOROV, Sergey

(Airwave Sport)

RUS

28

OLEXINA, Marina

(Gin Glider Nomade)

RUS

29

KHOKHLATCHEV, Ruslan

(ASA Grif)

RUS

30

MATVEEV, Alexandre

(ASA Bluz)

RUS

31

ROSCHUPKIN, Stepan

(Edel Promise)

RUS

32

GUSEV, Dmitry

(Gradient Aspen)

RUS

33

OKHMAT, Vasily

(Sky Brontes)

RUS

35

SCHLANG, Stefan

(UP Trango)

DEU

39

SHABANOV, Vitaly

(Gradient Avax)

RUS

41

KOSTERSITZ, Friedrich

(Nova Radon)

AUT

47

KRUSHEVSKIY, Nikolay

(Aeria Revolution)

RUS

50

GOLFARI, Antonio

(Gin Glider Nomade)

ITA

51

DREXLER, Jörg

(Nova Argon)

AUT

52

SKVORTSOV, Igor

(KB Classic)

RUS

61

BRABENEC, Michal

(Axis Mercury)

CZE

69

MAZNEV, Valeryi

(MacPara Eden)

RUS

72

STIEGLAIR, Stephan

(UP Trango)

AUT

77

TORK, Konstantin

(Aeria Revolution)

RUS

81

TERENTYEV, Egor

(Dart Paraavis)

RUS

85

WAGER, Manfred

(Gin Glider Boomerang)

AUT

88

WEIßENBACHER, Kerstin

(Pro Design Titan)

AUT

91

EXNER, Andreas

(UP Trango)

AUT

99

PIROJKINE, Vladimir

(Edel Millenium)

RUS

100

BELYANIN, Konstantin

(Nova Argon)

RUS

103

TARAKANOV, Alexey

(Gin Glider Boomerang)

RUS

109

HARPF, Markus

(Gin Glider Boomerang)

AUT

110

FLEISCH, Roman

(Gin Glider Boomerang)

AUT

111

PACHER, Fulvio

(Gin Glider Boomerang)

ITA

115

RIEGER, Johannes

(UP Trango)

AUT

117

KACZYNSKI, Slawomir

(UP Targa)

POL

119

LUCKOS, Rafal

(UP Targa)

POL

126

JAGER, Werner

(Gin Glider Boomerang)

AUT

135

DAMISCH, Johannes

(Nova Argon)

AUT

139

KROTOV, Vadim

(Dart Paraavis)

RUS

141

REITER, Martin

(Gin Glider Nomade)

AUT

153

BRANDLEHNER, Thomas

(UP Trango)

AUT

161

SCHUSTERITSCH, Siegfried

(Gin Glider Boomerang)

AUT

173

KUZLO, Waclaw

(UP Gambit)

POL

224

DENNIS, Stewart

(Nova Argon)

AUS

237

KELLER, Peter

(Gin Glider Boomerang)

DEU

259

VIER, Holger

(UP Targa)

DEU

269

SCHWER, Tina

(Spedition Saur Trango)

AUT

296

LUBENSKY, Ulrike

(Gin Glider Nomade 5)

AUT

299

WIESENHOFER, Herbert

(Gin Glider Boomerang)

AUT

301

RETTENBACHER, Rudolf

(UP Trango)

AUT

303

GRUNWALD, Franz

(UP Trango)

AUT

411

OLEJNIK, Grzegorz

(UP Targa)

POL

540

EDER, Andreas

(Swing Astral)

AUT

711

RETTENBACHER, Martin

(UP Trango)

AUT

999

ANDRIYANOV, Andrew

(Nova Aeron)

RUS


Rambler's Top100 Rambler's Top100